Проточный газовый водонагреватель Wert Rus 13P

Wert Rus
2612
20900,00
р.
Проточный газовый водонагреватель Wert  Rus 13P белого цвета, в котором предусмотрена многоуровневая система безопасности. Компактный размер и локоничный дизайн газовой колонки с пьезорозжигом Wert  Rus 13 P позволяет вместить её практически в любые кухонные шкафы.

Габариты: 65 × 34 × 21 cm

Вес: 11 кг

Описание
Характеристики

Описание

Газовая колонка с пьезорозжигом Wert Rus 13 P белого цвета, в котором предусмотрена многоуровневая система безопасности. Компактный размер и локоничный дизайн газовой колонки Wert  Rus позволяет вместить её практически в любые кухонные шкафы а неприхотливость условий эксплуатации даёт нам возможность устанавливать прибор даже на высоких этажах где давление воды падает до 0,1 атм.
В первую очередь - надежность, обеспечения немецким газо-водяным узлом; неприхотливость к условиям эксплуатации, достигнутая адаптацией в течении двухгодичных испытаний в России; простота конструкции и доступа ко всем узлам прибора, что так же обеспечивает надёжность и лёгкий доступ ко всем узлам во время ежегодного технического обслуживания; невысокая цена, благодаря российским комплектующим. Розжиг от пьезоэлемента хорош тем, что делает водонагреватель независимым от батареек или электросети.
Технические особенности и характеристики газовой колонки Wert Rus:
  • Встроенный датчик тяги
  • Датчик ионизации пламени
  • Ограничитель температуры
  • Устойчиво работает при слабом давлении воды от 0,2 бар
  • Пьезорозжиг
  • Электронная модуляция горелки

Интернет-магазин Газтехмонтаж предлагает большой выбор газовых колонок с правильной и недорогой установкой. Услуга монтажа действует для жителей Москвы и Московской области. Мастера имеют, необходимые допуски и разрешения, по итогу работ предоставляется гарантия.

Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть изменены производителем без предварительного уведомления. Перед покупкой проверяйте информацию на официальном сайте производителя.

Характеристики

Тип водонагревателя - проточный
Способ нагрева - газовый
Производительность, л/мин - 13
Тепловая мощность, кВт - 26
Давление на входе, атм.от  - 0.20 до 10 атм.
Газ-контроль - есть
Тип розжигапьезоподжиг
Управление водонагревателем - механическое
Ограничение температуры нагрева - есть
Защита - от перегрева
Установка - вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Модуляция пламени - есть
Размеры (ШхВхГ), мм. - 610х350х188
Диаметр дымохода, мм. - 110 мм

Вам может понравится
Made on
Tilda